Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Эрмитаж

  • Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 72Б
    Дополнительные контакты:
    ermitagec.ru/
    vk.com/ermitagec54
    Координаты (ш/д): 55.0448, 82.9193
    Телефон: +7 (383) 212-30-30Показать еще телефоны
    +7 (383) 212-70-30+7 (383) 212-80-30
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (9 оценок)
    2.78
    5193

    Описание организации:

    Эрмитаж относится к рубрикам: двери, установка окон, остекление балконов и лоджий. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (383) 212-30-30, +7 (383) 212-70-30, +7 (383) 212-80-30. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2.78 ⭐️ из 5 возможных на основе 9 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Эрмитаж. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Эрмитаж - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации в рубриках "двери, установка окон, остекление балконов и лоджий" в Новосибирске

    Енисей
    ~ 290 м.
    Енисей
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий, Установка натяжных и подвесных потолков
    Викор
    4.14

    (7 оценок)
    ~ 320 м.
    Викор
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Аварийная Служба Servis-key
    Рубрики: Двери
    Ивакон
    ~ 350 м.
    Ивакон
    Рубрики: Двери, Установка окон
    Eniqa
    ~ 360 м.
    Eniqa
    Рубрики: Двери
    Мегалайт
    Рубрики: Двери, Установка окон
  • Отзывы на компанию "Эрмитаж"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери, Все отзывы на установка окон, Все отзывы на остекление балконов и лоджий

    18.10.23 09:37
    Здравствуйте.
    Целью своего отзыва ставлю предостеречь всех от сотрудничества с компанией ООО «Эрмитаж», находящейся по адресу - г.Новосибирск, ул.Красный пр-т, дом 72Б, офис 4 на примере своего печального сотрудничества с данной компанией. Всё в итоге закончилось исковым заявлением в суд с моей стороны, судебным процессом протяжённостью практически в 11-ть месяцев и положительным решением суда для меня. На сегодня ООО «Эрмитаж» просто игнорирует исполнение решения суда и исполнительный лист передан судебным приставам.
    Постараюсь кратко. В июле 2021 заключила договор с данной компанией на изготовление и производство перегородки из стекла и алюминиевого профиля. В момент подписания договора требуют 75% предоплаты. Оставшиеся 25% вы должны заплатить в тот момент, когда вам привозят алюминиевые профили в упаковках (что в упаковках по факту и хватает ли этого для вашего заказа вам, естественно, не понятно) и нет ещё стекол, но вас уверяют, что стёкла заказываются только после установки всех профилей на стены и потолок, обмера проёма для окончательного размера стёкол. Подписала договор на условии, что оплачу оставшиеся 25% только после окончания монтажа перегородок и принятия результатов работы. Нехотя, но «Эрмитаж» согласился, и то только в устной форме. Профили завезли, согласовали начало монтажа (согласно договора). Начали монтаж с опозданием со стороны «Эрмитаж» в 2-е недели, причём всё это время и менеджер по имени Надежда в офисе и сам директор Галыгин Владимир просто игнорировали мои звонки и сообщения. Наконец ответили3, когда монтаж всё же начнётся. В итоге сроки монтажа, указанные в договоре, сорвали на 2,5 месяца. Перегородку выполнили, самовольно изменив согласованный проект. Указала им на это с требованием сделать всё согласно подписанного договора. Отказались, просто игнорировали моё требование и требовали оплатить оставшиеся 25%. Мотивировали тем, что изменить ничего не могут а мои ссылки к утверждённому проекту перегородки игнорировали. Поверьте, банально игнорировали и делали вид, что сама д…а и деньги оставшиеся отдай. Пришлось подать на них в суд. Всю эпопею с судом описывать не буду. В течение судебного разбирательства было проведено две специализированных экспертизы, так как ООО «Эрмитаж» вообще стал утверждать, что отступления от проекта не было. В итоге экспертиза указала на то, что ООО «Эрмитаж» не только самовольно изменил первоначальный проект, но и изготовил перегородку с нарушением ГОСТ Р 59043-2020 а так же с использованием материалов, не оговоренных в договоре. Но самое главное экспертиза установила то, что дальнейшая эксплуатация перегородки без дополнительных креплений (не предусмотренных договором и эскизом) может привести к её разрушению, что угрожает жизни и здоровью граждан - дословная фраза из экспертного заключения. Призываю вас не сотрудничать с данной компанией во избежание подобных проблем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.22 15:07
    Купили квартиру, санузел изначально небольшой, у старых владельцев стояла ванна. Ни я, ни жена не большие любители принимать ванну, поэтому как то сразу решили поменять ее на душевую кабину. Заказали прозрачное душевое ограждение с поддоном. Вариант чем понравился, места занимает меньше, смотрится более современно, визуально не скрадывает пространство. Работы все вышли в пару недель, это замер, эскиз, производство, доставка и монтаж. Со своей стороны могу похвалить монтажную бригаду, люди толковые, на установку приехали без опозданий, ставили все аккуратно, благо все было сделано точно по замерам, так что запинок по ходу монтажа не было. Установили хорошо, выдали все гарантии, результатом более чем доволен. Душевая смотрится намного презентабельнее ванны и места столько не занимает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.22 16:50
    Заказывали здесь витражное остекление балкона, проделанной работой остались довольны. Вид просто потрясающий! Потерь тепла нету, установку сделали правильно, огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.